|
商品の詳細:
|
| 充填材: | 液体またはペースト | 梱包材: | プラスチック注射器 |
|---|---|---|---|
| 充填ノズル: | 1 | 電源: | 220V/380V 50Hz |
| 充填ポンプ: | セラミックプランジャーポンプ | 動作モード: | 自動 |
| 材料: | ステンレス鋼304 |
Syringe Filling Solution for Gynecological GelsThe HIJ-DZA100 is a reliable Automatic Rotary Filling Machine specifically engineered for the mass production of gynecological applicators and prefilled syringesこの機械は,女性用ケアジェルと潤滑剤の 独特の流量特性を扱うように設計され, ユニットごとに非常に一貫した充填レベルを保証します.精度は$pm1text{-}2%$単頭の設計と1800-2100 P/Hの速度により,医療用パッケージの流量と操作の利便性の最適なバランスを提供します.
| 適用可能な材料 | 液体と油膏 |
|---|---|
| 適用される注射器の仕様 | 00.5-80ml |
| 詰め合わせの精度 | ≤±1-2% |
| 注射針数 | 1 針 |
| 生産能力 | 1800〜2100 p/h |
| 総力 | 3KW |
| 電圧 | 380V/220V 50-60Hz |
| 圧縮空気 | 0.55-0.75Mpa 15L/S |
| サイズ | L1230*W850*H1800mm |
| 機器の重量 | 500KG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
WENZHOU TRUSTAR MACHINERY TECHNOLOGY CO.,LTDは,医薬品,食品,化粧品の包装機械のプロのメーカーとサプライヤーです.医薬品機械シリーズを含む食品包装機械シリーズ,およびカートニングボックス包装機械シリーズ.この分野での10年以上の経験を持つ我々は国内外の顧客のために高品質の機械を提供医薬品,食品包装,化粧品の分野における包括的なソリューションです.我々は協力の機会を歓迎します!
コンタクトパーソン: Lena
電話番号: +8618058837682
総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー