|
商品の詳細:
|
| 充填材: | 液体またはペースト | 梱包材: | プラスチック注射器 |
|---|---|---|---|
| 充填ノズル: | 1 | 電源: | 220/380V |
| 充填ポンプ: | セラミックプランジャーポンプ | 動作モード: | 自動 |
| 材料: | ステンレス鋼304 | ||
| ハイライト: | 液体用自動シリンジ充填機,ゲル用プラスチックシリンジゴム栓打栓機,自動 自動 自動 自動 自動 自動 |
||
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 適用可能な材料 | 液体と油膏 |
| 注射器の仕様 | 00.5-80ml |
| 正確 に 記入 する | ≤±1-2% |
| 注射針数 | 1 針 |
| 生産能力 | 1800〜2100 p/h |
| 総電源 | 3KW |
| 電圧 | 380V/220V 50-60Hz |
| 圧縮空気 | 0.55-0.75Mpa 15L/S |
| サイズ | L1230*W850*H1800mm |
| 機器の重量 | 500KG |
コンタクトパーソン: Lena
電話番号: +8618058837682
総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー