|
商品の詳細:
|
| 重さ: | 550KGS | 電圧: | 220V、380V 50HZ |
|---|---|---|---|
| ドリブンタイプ: | 電気、電気および空気圧 | 自動グレード: | 自動、半自動 |
| タイプ: | 縦型箱詰め機 | 提供されるアフターサービス: | 利用できるエンジニア機械類を、ビデオ テクニカル サポート海外に整備するため、オンライン サポート |
| 梱包材: | 箱 | 応用: | 医療、日用品、食品、化学、機械およびハードウェア |
| 状態: | 新しい | 保証: | 1年 |
![]()
この小型垂直回転型カートニングマシンは,スペースが限られ,パッケージの精度が要求される生産環境のために特別に設計されています.
その主な利点は以下の通りです.
投資収益率の高い企業にとって,手動パッケージングから自動化への移行に最適な選択肢です.
製薬,食品,化粧品,自動車部品産業に最適.ブリスター,ボトル,ボトル,サケット,袋,プラスチック管,アルミ管,その他様々な製品を箱に詰め込むことができます..
| モデル | WZTS-50 |
|---|---|
| 梱包速度 | 5〜25カートン/分 |
| カートンのサイズ範囲 |
H ((60-195) mm*L ((25-80) mm*W ((25-80) mm スプレー付紙箱:H(60-195)mm*L(25-50)mm*W(25-50)mm |
| 紙箱のグラム要求 | 250~350g/m3 |
| モーターパワー | 0.3-0.5KW |
| 電源 | 単相 220V 50Hz |
| 機械の騒音 | ≤80dB |
| 空気圧 | 0.7-0.8 Mpa |
| サイズ | 1100*1550*1900 mm |
| 体重 | 体重は550kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Lena
電話番号: +8618058837682
総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー