|
商品の詳細:
|
| 重さ: | 550KGS | 電圧: | 220V、380V 50HZ |
|---|---|---|---|
| ドリブンタイプ: | 電気、電気および空気圧 | 自動グレード: | 自動、半自動 |
| タイプ: | 縦型箱詰め機 | 提供されるアフターサービス: | 利用できるエンジニア機械類を、ビデオ テクニカル サポート海外に整備するため、オンライン サポート |
| 梱包材: | 箱 | 応用: | 医療、日用品、食品、化学、機械およびハードウェア |
| 状態: | 新しい | 保証: | 1年 |
![]()
この小型縦型ロータリーカートニングマシンは、コンパクトな設置面積で高精度を求める企業に最適なソリューションです。ロータリーインデックステーブルを採用し、ワークスペースを最適化しながら安定したパフォーマンスを確保します。縦型ローディングシステムを備えており、バイアル、化粧品ジャー、エッセンシャルオイル、小型電子機器などの製品に最適です。PLCタッチスクリーンと高品質センサーを搭載し、迅速な段取り替えをサポートし、「製品なし、カートンなし」の効率を実現します。タックインまたはホットメルトシーリングのいずれで使用しても、このマシンは最小限のメンテナンスでパッケージングラインを自動化するための費用対効果の高い方法を提供します。
製薬、食品、化粧品、自動車部品業界に最適です。ブリスター、ボトル、ジャー、サシェ、バッグ、プラスチックチューブ、アルミニウムチューブ、その他様々な製品をカートンに梱包できます。
| モデル | WZTS-50 |
|---|---|
| 梱包速度 | 5-25カートン/分 |
| カートンサイズ範囲 |
H(60-195)mm*L(25-80)mm*W(25-80)mm スプレー接着紙箱: H(60-195)mm*L(25-50)mm*W(25-50)mm |
| カートングラム要件 | 250-350g/m3 |
| モーター出力 | 0.3-0.5KW |
| 電源 | 単相 220V 50Hz |
| 機械騒音 | ≤80dB |
| 空気圧 | 0.7-0.8 Mpa |
| 寸法 | 1100*1550*1900 mm |
| 重量 | 550Kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Lena
電話番号: +8618058837682
総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー