|
商品の詳細:
|
| 重さ: | 550KGS | 電圧: | 220V、380V 50HZ |
|---|---|---|---|
| ドリブンタイプ: | 電気、電気および空気圧 | 自動グレード: | 自動、半自動 |
| タイプ: | 縦型箱詰め機 | 提供されるアフターサービス: | 利用できるエンジニア機械類を、ビデオ テクニカル サポート海外に整備するため、オンライン サポート |
| 梱包材: | 箱 | 応用: | 医療、日用品、食品、化学、機械およびハードウェア |
| 状態: | 新しい | 保証: | 1年 |
![]()
この小型縦型ロータリーカートン充填機は、限られたスペースと高い包装精度が要求される生産環境向けに特別に設計されています。
主な利点は以下の通りです。
コンパクト設計:ディスク型回転構造を採用し、占有面積が非常に小さく、小規模および中規模の研究所やスタートアップのワークショップに最適です。
柔軟かつ効率的:製品は上部から投入され、垂直手動または自動供給を採用しています。特に医薬品ボトル、美容液、化粧品、不規則な形状の部品に適しています。
簡単な操作:PLCタッチコントロールシステムを搭載しており、仕様の切り替えが迅速(通常15〜20分以内)で、ソケットまたはホットメルト接着剤による箱の封印に対応しています。
高い互換性:充填機やラベリング機と組み合わせて、小規模な自動生産ラインを形成できます。
高い投資収益率(ROI)を追求する企業にとって、手作業による包装から自動化への移行に理想的な選択肢です。
製薬、食品、化粧品、自動車部品業界に最適です。ブリスター、ボトル、ジャー、サシェ、バッグ、プラスチックチューブ、アルミニウムチューブ、その他様々な製品をカートンに包装できます。
| モデル | WZTS-50 |
|---|---|
| 包装速度 | 5〜25カートン/分 |
| カートンサイズ範囲 |
高さ(60〜195)mm * 長さ(25〜80)mm * 幅(25〜80)mm スプレー接着紙箱:高さ(60〜195)mm * 長さ(25〜50)mm * 幅(25〜50)mm |
| カートングラム要件 | 250〜350g/m3 |
| モーター出力 | 0.3〜0.5KW |
| 電源 | 単相220V 50Hz |
| 機械ノイズ | 80dB以下 |
| 空気圧 | 0.7〜0.8 Mpa |
| 寸法 | 1100*1550*1900 mm |
| 重量 | 550Kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Lena
電話番号: +8618058837682
総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー