|
商品の詳細:
|
| 内法(ティッシュを開きなさい): | カスタマイズできます | 梱包速度: | 60-120bags/min |
|---|---|---|---|
| 梱包材: | 複合フィルム | ぬれたティッシュ材料: | non-woven、回されたレースのnon-woven生地等 |
| 機械重量: | 1100kg | 磨き粉のタイプ: | 3面または4面シール |
| マーケティングタイプ: | ホット製品2020 | 電源タイプ: | 220V 50Hz |
| ハイライト: | 単品の濡れ拭き機,四面密封包装装置,保証付きの濡れ巾包装機 |
||
| 商品/モデル | モデル: 250 |
|---|---|
| パッケージの形 | 水平四面シール |
| 梱包材料 | PET/AL/PE,PET/AL/CPP,PAPER/PE/AL/PE,PET/PE,BOPP/PE/AL/PE |
| パッケージの仕様 | 長さ40〜140mm (最大220mm),幅40〜100mm |
| 折りたたみ方法 | 最大10回垂直で4回水平に折りたたむ |
| 梱包速度 | 100〜180袋/分 |
| 総電源 | 4.8KW |
| 電源 | 220V 50/60Hz |
| 機械の騒音 | ≤64.9dB (A) |
| 空気供給 | 0.6-1.0 MPa |
| 空気消費量 | 300〜500L/分 |
| 尺寸 (L×W×H) | 3500×2600×1800mm |
| 機械の重量 | 体重は1100kg |
コンタクトパーソン: Lena
電話番号: +8618058837682
総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー