|
商品の詳細:
|
| オペレーションシステム: | タッチスクリーン | 材料: | ラミネートチューブ、アルミチューブ、プラスチックチューブ |
|---|---|---|---|
| 空気圧: | 0.6~0.8MPa | ケース本体材質: | 304 |
| 充填精度: | ±1% | ケース本体形状: | 角型 |
| 重さ: | 1200KG | 制御システム: | PLC |
日用化学品業界向けに特別に設計されたこの機械は、ハンドクリーム、洗顔料、歯磨き粉、ボディローションなどの製品にシームレスなソリューションを提供します。衛生と美観を重視し、接触部品は高品質のSS316Lステンレス鋼製で、GMP基準を満たしています。機械は精密な超音波シーリング技術を採用しており、クリアなバッチコーディングを備えたしっかりとしたエレガントなテールシールを保証します。デリケートなスキンケア処方でも高粘度のゲルでも、当社のチューブフィラーは製品の完全性を維持する、穏やかで効率的な充填プロセスを提供します。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 生産能力 | 50-75 個/分 |
| 充填量 | 5-350ml |
| 充填精度 | ±0.5% 以下 |
| チューブ長 | 50-210mm |
| チューブ径 | Φ10-Φ50mm |
| チューブ材質 | プラスチックチューブ、複合チューブ |
| 作動圧力 | 0.5-0.6MPa |
| 圧縮空気消費量 | 1.1m³/分 |
| モーター出力 | 2.2KW |
| 全体寸法 | 2500*1200*2400mm |
| 機械重量 | 1200Kg |
![]()
当社は、食品および化粧品包装機械の専門メーカーおよびサプライヤーであり、業界で10年以上の経験があります。国内外のお客様に高品質の機械を提供するとともに、タイムリーで包括的なサービス、完全なバリデーション文書、化粧品業界向けのトータルパッケージソリューションを提供しています。皆様との協業の機会を歓迎いたします!
コンタクトパーソン: Lena
電話番号: +8618058837682
総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー