|
商品の詳細:
|
| オペレーションシステム: | タッチスクリーン | 材料: | ラミネートチューブ、アルミチューブ、プラスチックチューブ |
|---|---|---|---|
| 空気圧: | 0.6~0.8MPa | ケース本体材質: | 304 |
| 充填精度: | ±1% | ケース本体形状: | 角型 |
| 重さ: | 1200KG | 制御システム: | PLC |
| ハイライト: | 自動化粧品チューブ充填機、手指消毒剤シール機、ソフトチューブクリーム充填装置,hand sanitizer sealing machine,soft tube cream filling equipment |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 生産能力 | 50-75 PC/分 |
| 充填量 | 5~350ml |
| 充填精度 | ±0.5%以下 |
| チューブの長さ | 50~210mm |
| チューブ径 | Φ10~Φ50mm |
| チューブ材質 | プラスチックチューブ、複合チューブ |
| 使用圧力 | 0.5~0.6MPa |
| 圧縮空気消費量 | 1.1m3/分 |
| モーター出力 | 2.2KW |
| 全体の寸法 | 2500*1200*2400mm |
| 機械重量 | 1200kg |
コンタクトパーソン: Lena
電話番号: +8618058837682
総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー