|
商品の詳細:
|
| オペレーションシステム: | タッチスクリーン | 材料: | ラミネートチューブ、アルミチューブ、プラスチックチューブ |
|---|---|---|---|
| 空気圧: | 0.6~0.8MPa | ケース本体材質: | 304 |
| 充填精度: | ±1% | ケース本体形状: | 角型 |
| 重さ: | 1200KG | 制御システム: | PLC |
| ハイライト: | 自動歯磨き粉のチューブ詰め機,高速ラミネート管密封機,柔らかい管の満ちる密封機械 |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 生産能力 | 50-75 PC/MIN |
| 充填量 | 5~350ml |
| 正確 に 記入 する | ≤±0.5% |
| 管の長さ | 50~210mm |
| 管径 | Φ10-Φ50mm |
| 管材 | プラスチックチューブ,複合チューブ |
| 仕事 の 圧力 | 0.5-0.6MPa |
| 圧縮空気の消費量 | 1.1m3/分 |
| モーターパワー | 2.2KW |
| 全体の次元 | 2500*1200*2400mm |
| 機械の重量 | 1200kg |
コンタクトパーソン: Lena
電話番号: +8618058837682
総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー